Светлана Шатохина

пожалуйста помогите разобраться:)

Подруга уже второй год ко мне пристает. Говорит, что я влюбилась в одного мальчика из класса. Я же бешено ору: НЕПРАВДА!! ! Но она все равно несет всякую чушь вроде: вот вы будете встречаться, целоваться и т. д. последнее время я стала понимать, что мне нравятся ее рассказы. Я специально меняю тему, чтобы она об этом говори все равно прикидывает, что мне не нравятся ее рассказы. Я влюбилась или срабатывает поговорка « назови человека 100 раз свиньей и он в конце концов закрывает»?? ? Или это что-то другое? Мне недавно исполнилось 14, подруге скоро 15. 8класс

В конце концов ЗАХРЮКАЕТ. С телефона пишу, прогласка тут слова меняет.. .

Программка слова меняет

Елена, и что мне теперь делать? скоро он перестанет мне «нравиться»?? ?

Нет, ей другой нравится. Просто както раз я, перечисляя всех мальчиков класса не так уж и ужасно отозвалась о нем. Сказала, что он нормальный, так как меня не достает

OK
Olga K

Обычное дело! Любая информация длительного характера откладывается в подсознании.

Анастасия Ковалева

В твоём возрасте мнение сверстников слишком много значит. Я думаю через сколько-то времени будешь смеяться над этой ситуацией.

Алексей Громов

Потребность влюбиться в 14 лет, и сама любовь не одно и то же. . Даже если подруга внушает тебе что-то, у тебя свои чувства должны быть, а не ее. Тот образ, который она тебе внушила, может при ближайшем знакомстве с этим парнем, полностью исчезнуть, после чего она (а не ты) окажется виновата.. . На ее месте я бы очень хорошо подумала, да и на твоем тоже еще и о том, почему ее саму так интересует именно этот парень...? Скорее всего, он именно ей нравится.

Сергей Hunterович)))

может он ей сам нравится и она таким образом проверяет твою реакция на него вообще, как на мужчину.