Ти Ма

Я выкарабкался, а слова ее те в памяти остались

Когда я серъезно заболел, то моя жена сказала, что она меня лечить не будет. Как то зло сказала. Я чувствовал себя тогда очень плохо. И заболел на нервной почве из-за того, что она сказала, что меня не любит. Но из-за детей я стерпел тогда.
Я выкарабкался, а слова ее те в памяти остались.

Означало ли это, что степень моего доверия к данному человеку после тех слов немного подорвана?

Са
Сашенька

я в такие моменты всегда вспоминаю фильм.. "Не могу сказать прощай" там девушка подняла на ноги парня.. .
Если она так поступила тут не только о любви речи нет... даже о милосердии... смотрите сами нужна ли вам такая спутница

Юр
Юра

а может лучше разведись?

Сергей Троскин

Зачем Вам отношения с человеком который уже предал раз?

Татьяна Навицкиене

Как можно жить с человеком, который не разделяет с Вами трудные минуты?

Дмитрий Захаров

Может быть и да

Екатерина Аксёнова

Предала один раз, предаст и еще много раз, а потом на нервной почве у тебя инсульт будет, не дай Бог, потом будешь к постеле прикован, а она будет гулять и трахаться на твоих глазах с другим.... тебе это надо? или извиняюсь ты не мужик, а тряпка! Цени и люби себя в первую очередь. Вот бывают же мужики дураки. я в шоке, беги от нее.... при чем тут дети? с детьми будешь видеться.... Найди ту, которая тебя любить будет, которая пальчики тебе целовать будет, которая тебя обхаживать будет.... не будь дураком полным... погубит она тебя!!!!

Рыжая Ирония

не повезло вам (((
сочувствую ...