Роман Хомченко

У меня член 29см, где купить трусы для него нормальные?

Оксана

Ходи без трусов... раз мешают

Юл
Юлия

Семейники в помощь) И мешочек внутрь пришить)))))))))))))))))

Ла
Лада

Как насчёт Шотландской юбочки ? 🙂

Светлана

Ну во первых не преувеличивай свое достоинство ...19 - в возбужденном состоянии еще можно поверить , ,остальные сантиметры можешь держать в уме.. . А нормальных трусов достаточно, вот сейчас стринги в моде

Аня

Отрежь половину члена, чтоб вместился на стандартные трусы, и не парься))

Арина

Как вариант можно к колену подвязывать)

Елена

Даже не знаю, что тебе сказать.

Ел
Елена

посмотри может линейка сломана с той стороны где нолик и вычисления начинаются с 10, а не с 0 😄