Ирина

А кто знает сколько лет Джанабаевой, что она выглядит старше меня? Неужели тягаться с женатыми грузинами так утомительно

Ел
Елена

Ну из первого ответа Вы поняли, сколько ей лет, и выглядит она очень хорошо. Так что фото в студию, чтобы мы все могли оценить Вашу внешность и сравнить, кто же из вас выглядит красивее и моложе, и насколько ей "не повезло" тягаться с женатым? грузином

Ал
Александра

Альби́на Бори́совна Джанаба́ева (каз. Әлбинә Борисқызы Жаңабаева, 9 апреля 1979, г. с
...скажем так разведённый грузин