Асел Макеева

Skyrim Культура двемеров

В игре множество напоминаний о "двемерах", а живого я ни одного не видел.. где в игре почерпнуть максимальное количество информации об этом народе.. где я читал о них все противоречиво.. ктото говорит что это были высокие эльфы которые отделились от Талмора.. ктото считает что это были гномы.. все сходятся во мнении что двемеры в определенный момент просто исчезли.. ушли куда то бросив свои подземные города. В Маркарте и у ученого Консельмо я все прочитал.. да и помимо побывал в Мзулфте ..но конкретной инфы не нашел.. кто знает больше?

Олег Петров

Это тайна-не пытайся найти двемеров. Последние из них исчезли давным-давно. И кто знает, может они еще вернутся...