Андрей Румянцев

Рассчитать порог рентабельности (ПР) и запас финансовой прочности. Известно, что валовой доход 1000 тыс. руб.,

издержки обращения: транспортные расходы – 2,0 тыс. руб. , повременная оплата труда – 287,0 тыс. руб. , сдельная оплата труда –225,0 тыс. руб. , арендная плата –180,0 тыс. руб. , коммунальные услуги – 54,0 тыс. руб. , амортизационные отчисления – 3,0 тыс. руб. , расходы на подготовку кадров – 18,0 тыс. руб. , расходы по подработке товара – 40,0 тыс. руб. , охрана – 75,0 тыс. руб.

Таис Московская

Не по зубам? Стоит задуматься о дальнейшем пребывании в университете...