Дмитрий Смирнов

Почему Россия живет так бедно???

Например если сравнить с Дубаями, у них кроме нефти ничего нет!!!, а у нас НЕФТЬ ГАЗ ЛЕС ВОДА ПЛОДОРОДНАЯ ЗЕМЛЯ и еще дофига богатства, так почему мы такие нищие, живем за зарплату в $300 в мес.

Андрей Литвинов

Не знаешь ты. что такое жить бедно.

Николай Корняев

В Дубаях населения мало и территория, как Москва- что в Москве люди плохо живут?

Кристина Кудинова

Это кто как, кто на 300$ в месяц, а кто на 300'000$ в день.
Правильнее наверно спросить почему такая разница в доходах, но вас похоже не это интересует.

Ирина Ромашкова

Россия не бедная страна!

Alexandra

Вот поэтому все и пользуются, воруют кто как может и работать в России не умеют .Мы раньше были веником (не сломать), а теперь прутики, вот нас и гнут по одиночке, кое кому это на руку. Разучились, мы дружно жить случится что либо на улице, в подъезде никто не поможет, все как крыски .в дом и домой.

А.
Андрей .

как это бедно? ? вы слышали какие суммы уходят из бюджета на лево

Kate Zhivetina

так помогаем всем вокруг, а надо бы свои проблемы сначала решить.. . прогибаемся под зарубеж и слюни пускаем от счастья вступления в очередное сообщество...

Сергей Повар

Разворовали.... чиновники и министры

Андрей

Нужно больше деньжат

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Это суровая реальность.

Василий

в дубаях скока народу? Оставьте вроссии столько же и на всех поделите - тож получится как в дубаях.

Ви
Виктория

Потому что у нас ворам жить вольготно

Иван Ткаченко

Потому что все ваши богатства у жидов)))))

Аннушка Темная

зато своим путем идем ...которое столетие

Елена Коротеева

Россия - страна богатая, если все ее богатства "раскидать" на всех, то среднедушевой доход каждого был бы повыше любого дубайца в разы, но ...Короче, сами знаете