Oltin Ergashev

при сдачи телефона в ремонт должны ли мне дать телефон заменяющий мой

Околя

Да, должны. Но это действует не везде.

Венера Арзыкулова

Вообще в разных фирмах по разному.. . но по закону вам ОБЯЗАНЫ выдать телефонный аппарат из подменного фонда не позднее чем через 3 дня после написания заявления о сдаче на ремонт. Единственное что подменный телефон не обязательно будет точно таким как ваш, скорее всего вам дадут простую "звонилку", даже если у вас супер-пупер навороченный смартфон - смысл в том, чтобы вы могли оставаться на связи

Тимур Таланцев

нет, не должны

Иришка

По Закону о защите прав потребителей, если с Вашим телефоном произошел гарантийный случай, то Вам должны на период ремонта дать аппарат взамен, причём аналогичного класса.... Но фактически ещё никогда не было такого прецедента...

Дарья Костюхина

Тебе должны предоставить целую передвижную телефонную станцию, если не предоставят это тебе, то требуй с них в судебном порядке, понял не лохуйся.

Айбек Замирбеков

да, должны обязательно