Johnny

Зачем в военкомате проверяют яйца и задницу. а у вас кто проверял. мужик или баба?

Ольга Шлякова

проверяют совершенно иное = обрезанность

Анастасия Калинина

с чем в армию пришел.. . с тем и уйти должен...

Алена Колодина

В военкомате на медкомиссии:
- Фамилия!! !
- Петров!! !
- Подошел! Спусти трусы! Повернись! Нагнись! Раздвинь ягодицы! Годен!
- А Вы в лицо не могли мне это сказать?

Кстати, все эти врачи, которые при прохождении медкомиссии в военкомате, после осмотра (методом ощупа) моих яиц и задницы записи показаний в журнал, лизали свой палец, перелистывая страницу!)))

Алексей Севостьянов

они не проверяют, они ЛЮБУЮТСЯ!!!

Наталия

у меня после проверки -мойор отсосал)

Ка
Катик

если яйца квадратные, то берут во флот, что бы по палубе не катались во время шторма, а вот про задницу не знаю.... Во времена СССР спрашивает проктолог у призывника " Вы газеткой пользуетесь"?- "Нет, радио слушаю" отвечает призывник.

Олег Щелканов

Проверяют, феномен вы или мудазвон .

Святуся Смирнова

Петрова, с каких пор тебя интересуют мужская задница и яйца?

Ек
Екатерина

Думай лучше о высоких материях.

(((((Кошка )))))

Они все там, сцуко - извращенцы!
Точно не помню, но вроде мужик... о_О

Ка
Катюшка

задницу проверяют только у подростков до 17 лет.

Ки
Киряхинсон

Мне всегда нравилось, что яйца проверяет женщина.
В военкомате не помню кто проверял. Но после этого помню всех.
Назвать по именам?

Надежда Соловьёва

проверяют варикозное расширение вен и геморой

Графф Де-Мон Maksimus

Одни девки на комисси были.

Ольга Макарова

Баба. И не одна. Ещё до военкомата...

Олька

Принцесса испанская.

Леонид Сытник

Отклонения ищут. Кстати задницу не проверяли. Посмотрели конец, яйца пощупали и всё,,, годен!!!

Михаил Куликов

один очень злой проктолог в резиновой перчатке, смазанной вазелином.

Костик Жест

Осмотр хозяйства оправдан-ежели к примеру у животных бывают крипторхи да еще и двусторонние не надо думать у людей не бывает Осмотр заключаться в осмотре машёнки опустились ли в него оба семенника если семенник не опустился надо оперировать далее будет поздно на момент призыва они должны опустится -время

Sa
Saikal

А задницы зачем проверяют?