Nina Rudnaya

А хорошо если б революция разделила бы Россию на два государства - "Красное" и "Белое", по типу Юж. Корея и Сев. Корея. ОК?

Мария Великанова

разделение такого мощного (ну по крайней мере по территории) государства - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. и как такое в голову пришло

Ирина Волчкова

интересно было бы посмотреть

Irina Dimkova

ну да, хоть пол страны бы нормально пожило ...по северной корее и южной видно и очень хорошо . кто строем бы ходил на голдный желудок лозунги бы орал .по кубе и японии тоже видно. по тайваню и китаю тоже видно, по вьетнаму и по эмиратам тоже видно, и по западной европе и восточной тоже видно было совсем не давно..

Елена Пахоменко

Вряд ли. Хорошо будет, когда нашего "усталого гребца на галере" отправят отдыхать. Неужели, народ никогда не по умнеет.

Галина Фокина

Неееее мне так ненраветься?

Юля Юльковна

и хули толка? у любой экономической системы есть недостатки

Павел Басов

нет. все равно бы не ужились. вся жизнь на военном положении тоже не жизнь