Анастасия Клопотовская

Россия никогда не войдет в список развитых стран?

Андрей Семенов

она уже относится к нижнему сегменту развитых стран

Танюша

Никогда не говори никогда. Еще как войдет и и не просто войдет, а будет впереди планеты всей. Только для этого нам всем вместе надо задницу с дивана поднять и начать действовать.

Лилия

надежда умирает последней

Vlad Shklyarenko

сложный вопрос. точно можно лишь сказать что не в этом веке. а дальше как в стишке некрасова-Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе!