Виталий Харламов

Где лучше отдохнуть? Где лучше зимой отдохнуть? В феврале в тёплых краях?

Толибек Эшонкулов

Тайланд, Камбоджа и Вьетнам там рядышком, экскурсий море, ну или на острова, если просто поваляться
Шри Ланка тоже можно, да куча островов еще есть

Misha Martirosov

В Латинской Америке сезон.

Николай Илюшкин

В Таиланде или Гоа.

Александр Сухарев

Пройдите по запросу " едем, сами рулим " на сайт для самостоятельных туристов. Там описание стран с указанием лучшего времени для посещения.

Аленка Ефимова

Стандарт - Мальдивы Сейшелы)

L.
Luk@ ...

Тайланд, Пхукет - самое ТО ...

Hamroyev Bekzod

дешево в египте