Сергей Будкин

Когда я выйду замуж? 05.01.1988 родилась в 8.30 утра в г. Шадринск Курганской области

Игорь Киселев

Когда перебесишься, после этого и выйдешь.

Наталья :)))

Регина; 5.01.1988 ; 8:30:00;+05:00:00;Шадринск, Курганская обл. , Россия; 56°05'00"N; 63°38'00"E;Ж; ;

замуж для вас будет не проблема.. . в 2013 году.. . а вот со здоровьем у вас будут сложности... сердце -не беспокоит? вам нельзя нервничать, сердиться.. .
Скажите -у вас молочные железы крупные? Весьма вероятно - у вас может развиться мастит в свое время.. . поэтому уделите груди особое внимание. . а это опять эмоции контролировать, массаж, физические упражнения и сбалансированное питание...