Алексей Сошин

в этом разделе говорят правду? ! Или от фонаря пишут? а если человек мнительный, а вы ответили не верно?!

Маргарита Борисова

кому как свезёт.. .

Виталий Пахомов

Сто раз об этом говорили. Что хотите от развлекательного портала? Причем, когда даже очень серьезный вопрос, предпочитают получать халявные ответы. Лишь бы на халяву.)) ) Это же интернет. Так, что кто чего достоин, тот то и получает. Таков уровень осознания.

Наталья Подзигун

ну я смотрю что на такие серьезные темы отвечают. о браках детях. при чем тут халява? ! многие вопросы задают и отвечают по делу без сорказма и приколов!

Svetlana Boukova

по разному отвечают кто говорит правду а кто ложь - просто надо отличать кто есть кто если конечно у Вас есть такой дар

Алексей Шанов

а это как зададите вопрос, каков вопрос, таков и ответ будет.

Анна Сердюк

а как он узнает что неправильно? ну прям смех да и только. если знает человек решение он спрашивать не будет

Юр
Юра

девушка нет тут не кого