Константинов Павел

живу с мужем и маленьким ребенком, ему годик у своей мами, как ви считаете кто должен ходить за продуктами? я или мама?

я в декрете

муж работает

Сергей Бондаренко

Кто свободен, тот и ходит. .
У нас было двое детей-погодков, представьте такую картину - женщина с полугодовалой дочкой на руках, второй полуторагодовалый держится за другую руку, ноет. .
В этой же руке сумка с продуктами.. .
И так, каждый день. .
Я работал по командировкам, вот так было...

Шеннепей

Если есть муж и даже ребенок, значит самостоятельная, так?
Так вот и ТОПАЙ сама за продуктами, маме достаточно было тебя вырастить!

Алексей

Мама вобще что-то должна? Она вас уже вырастила. Теперь вы должны ей.

Jfhdhj Kbjjkl

в декрете, не значит что не дееспособная, я и с ребенком до года в магазин ходила

Александр

При чем тут декрет?? ? Ног, что ли нет? или мозгов? ? Задницу сама подтираешь, или маму зовешь?...

В*
Виктория ***

Вы - для с воей семьи, мама - для своей семьи.
Хотя для меня это дико.. . Мама Вам, Вашему мужу и ребенку ничего не должна. Когда мы жили у моей мамы, во время постройки дома, мы питались вместе, но никогда не возникло вопроса: ты мне должна. Ходила я, ходила мама, ходил мой муж. Кто наиболее свободен, тот идет и покупает.

St
Stas

Я тоже в декрете. Живём с родителями мужа. Если мне надо, то беру свою лялю (4,5 месяца) , кладу в коляску и мы топаем туда, куда нам надо. И гулять, и по магазинам. Никто ничего никому не должен.

Андрей Абакумов

У тебя семья -муж, ребёнок, ты . Что бы ты делала, если бы вы жили отдельно? Мама может помочь, (если захочет) - понянькаться с ребёнком. Муж должен обеспечить семью, а ты как хранительница очага -всё на тебе, а если "сдашься" то семьи не будет!

Руслан Исаев

Ты конечно, х*л* тут не ясно? Ты живешь у мамы. Тебе не стыдно с ней жить? Она до старости что ли за тобой ухаживать и содержать тебя будет?
Поэтому, что бы как то показать, что от тебя есть какой либо смысл - ха продуктами должны ходить:
1 - Ты.
2 - Муж.
3 - Ребенок) ( 3 пункт это шутка )
Так что удачи.

Бродяга******* Дневной****

Ребенка в коляску и вперед с песней. Зачем замуж выходить и ребенка рожать? Мама, если сможет поможет .

Любоня

Ну блин, кодлом у мамы живёте, и ещё она Вам и должна????

Катенька Кудинова

Маму не жалко? Муж после работы может забежать и вы с ребенком гуляете, можете зайти.

Игорь Гладун

вы должны ходить с мужем, а мама по желанию (она не прислуга и это ваша семья всетаки) в таком возрасте уже помогают родителям, а не требуют

Константин Харитонов

у кого есть время. если вы в декрете это не значит что вы не в состоянии сходить за продуктами для своей семьи

Светлана Комова

По очереди ходите, мужа обязательно подключить к этому событию

Гульнара Романова

на твоем месте я бы больше выходила, не люблю сидеть дома, так можно и с ума сойти, если еще и в магазин не выходить

Оксана Лебедева

я в магазин не хожу, с детьми мне неудобно, муж после работы заезжает и покупает все, что нужно.. . если бы жили с мамой, то или бы уж мама по дороге покупала молоко хлеб, за чем-то тяжелым, ходила бы сама, а мама с ребенком дома.

Cтуденты Оэф, Фф

Обе, когда мама, когда вы. Кому-то одно нужно, кому-то другое.

Андрей Горбань

все должны ходить вы в том числе.

Алена

все по очереди включая мужа

Елена

Все.

Андрей

Ну поскольку ребенок все же ваш, а не мамин, и вам не годик, то ходить за продуктами для своей семьи вы должны сами, мама может помочь конечно, если вы ее попросите.

Антуанетта Чернецова

а. если мама не свекровь то можно ее и за продуктами гонять! Вы должны кормить СВОЕГО мужа не мама!

Маруська *******

Муж тоже может быть наверное включен в список ходящих за продуктами.

Ссыв Агощ

мама сидит с ребенком когда выходишь? да? бегом в магазин!!

Антон Сокол

все трое по очереди

Cool

кто свободен тот и идет

Юр
Юрий

Когда я была в декрете с двумя маленькими детьми и жила с мужем у моих мамы и папы в магазин ходили всё. Но чаще мы с мамой, детей с собой брали.. . Тогда было плохо с продуктами дети 1989 и 1991 года рождения.. .
Сейчас дефицита нет. Вы с мужем можете раз в 2 недели затовариться основными продуктами в супермаркете, а за хлебом и молочкой может сходить любой... и мама и вы и муж.