Дима Батлер

Ответьте, если не сложно на несколько вопросов. Ваши ответы войдут в репортаж.

У меня просьба. Не могли бы вы ответить на несколько вопросов. Мне нужно сделать репортаж. Итак, вопросы:
1) Что необычного сегодня произошло за день именно у вас *Какое значение вы этому придаете? *
2) Что не произошло, чего бы вы хотели *Это важно для вас? *
3) *Какое у вас настроение? *
4)*Что вам хочется сделать*
А теперь прослушайте веселую музыку, вашу любимую, но главное веселую. Ответьте на вопросы выделенные звездочками.
После всего этого попытайтесь выкинуть мысли из головы и сделать себе нейтральное настроение. Подумайте о своем состоянии сейчас. С каким цветом оно у вас ассоциируется?
Пожалуйста, не скупитесь. Потратьте всего 5 минут своего времени, ваши ответы войдут в репортаж. Это анонимно. Ваше мнение очень важно!!!

Сергей Пешехонцев

чудо не произошло ((( а хотелось бы))))))

Айгуль Яркиева

Можно я сразу музыку послушаю? )
Ваше мнение очень важно для нас) )
пи-пи-пи....

С*
Светлана *****

Далеко вам до Вольхи:)

Алексей Карташов

Состояние ассоциируется с бирюзовым цветом, а необычное- несколько раз за день водители "крутых" иномарок пропустили меня, блондинку за рулем:)) ) все что запланировала, и хотела - сделала.

Aiazbek Asanbekov

я не слушаю веселую музыку