Оленька Маякина

Если мылыш родится в декабре 2012г, а за пособиями обратиться в янв-фев 2013г, их размер будет как в 2012 или 2013 году?

Далер Меликов

Получите за 2012 год. Так как ребенок родился в том году даже если 31 декабря.

Александр

ну скорее всего за декабрь будет как в 12 году было. . а все остальное будет по новому

мне выплачивали 5 месяцев до 11 года одну сумму. . а уже за сам 11 год была другая сумма

Оксана Чернышева

да, наше правительство этим не проведешь

Дима Тишкин

Размер пособия определяется на момент рождения ребенка, неважно когда за ним обратятся.