Зура Камилова

Вот интересно в магазинах термобелья продают ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ носки, а простые что не

выполняют своих функций???? в чём заключается их функциональность кроме сохранения тепла? ? что они не будут валятся по диваном или у них особый статус? ? почему просто нельзя написать носки??

Анастасия Белоусова

может онибесшовные, а скорее всего "дышашие"... в них ноги не попадают в "полиэтиленовую камеру"