Ильнара Насырова

Услуги Деда Мороза и Снегурочки в Москве - недорого!

Ла
Лариса

в Москве и не дорого? такого не бывает

Кирилл

А подробности расскажите? Неубедительно как-то! Да и недорого - понятие растяжимое. Кому-то 50 р - недорого, а кому-то - 5 тысяч. Может Вам на сайте объявлений сделать классное рекламное предложение, например, на гдеуслуги точка ру? Подробно опишите, почему именно Вас должны выбрать из сотен дедов и снегурочек. Удачи Вам! И хороших предновогодних заработков!

Тарина

давай дасвидания!

Анастасия

Вам в рекламу. Не засоряйте эфир. Чего хорошего может дать Дед Мороз, который элементарных правил этики не знает?

Юлия

Дед Мороз с плеткой, а Снегурка с наручниками?)))

Евгения

Недорого это сколько?