Андрей Смирноff

Какая музыка больше мотивирует на спорт? Какая музыка лучше всего толкает на спортивные нагрузки?

Евгений Крайнов

Когда я приходила после работы домой, уставшая как собака, то врубала MANOWARа и с удовольствием качала железо)))

Андрей Терентьев

Disturbed я в зале плеер приношу))) ну все вроде бодро занимаемся))

Сергей Журавлёв

Для меня лучше что-то тяжоленькое, или руский реп о спорте, и понятно и все хорошо)

Алексей Симонов

Голоса в голове заставляют

Татьяна

мне нравится музыка переходящая из медленного темпа в быстрый и тяжелый, некоторый дабстеп, а растягиваться после тренировки нравится под чилаут, прям тянешься аж лучше что ли))