Игорь Светлов

что подарить другу на день рождения ему 16 лет

Arkaxa

IPAD или модный телефон

Ол
Олег

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.

Евгений

Если любит играть в компьютер -- подари ключ от доты 2 в стиме (хоть я в это не играл, но знаю что многие любят эту игру)
Откопай Sony Playstation 1 и дай ему вспомнить детство, если у него такая была x)
Ну или на крайняк -- энную сумму денег.

Denis

Думаю, лыжи, очень хороший подарок к этой зиме. Особенно если в школе, в 11 классе занимаются спортом на свежем воздухе.
У меня у самой у подруги день рождение в следующую пятницу . нужно придумать подарок.

Murderous

Набор необычных столовых приборов в виде инструментов хороший подарок [ссылка появится после проверки модератором]

Ру
Руслан

Вот такую штукенцию ему подарите - http://urlin.it/377c8, он будет рад))

Ga
Galina

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Или просто сделать дизайнерский портрет из его фотки.
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

Ирина

PSP или Xbox360. Или по нормальному плакат со Стетханом.

Milena

16 лет? пАдАри Иму Эльфа 70 лэвэла)))))))) ) а серьёзно, книга лучший подарок (особенно если внутри 500 рублей)

Ра
Рафаэль

ну обычно мой папа говорит мне что лучший подарок для меня это он)))))))))))) *

Ка
Катя

сейчас очень много креативных футболок нужно найти то что ему по теме близко

Нурланltnurik

Деньги - сам купит себе нужное)))