С С

Мы все в оковах своей морали ???

Александр Лавриченко

Почему же? Это скорее созидательная сила, а аморальность-это саморазрушение.

Василий Васьнев

чаще в оковах марали навязанной...

Miss Creed

Оковы одни-мораль у каждого своя.

Алексей Нелипа

Да, уж ...Прямо в оковах. Страшно новости по телику смотреть!

Тема Галий

а вы в других оковах, аморальных? и как, свободно дышится.... и на душе легко

Дмитрий

Ну да.. . Только это не оковы, это часть Вас.. . Оковы морали это как оковы кожи что ли))

Alexandr Yakovlev

Все правильно, в оковах. Хоть я свои оковы лелею и уважаю намного больше, чем "моральность" христиан. Но все равно это оковы. Особенно если учитывать то, что для многих она служит сдерживающим факторам и выступает в противовес собственным желаниям. Если желания такие плохие, то может пора осознать, что они есть?

Елена Пилипак

Похожа мы в оковах своей не свободы:
свобода - это добровольный выбор бытия,
а мораль сей басни такова -
не хочешь жить - забей тогда.. .
Удачи!

Алексей Веселых

Общечеловеческой. Кто в своей, тот живёт недолго.

Александр Зыбин

Мы все в кайфе своей аморальности

Борис Ежов

....дверь то, через которую прошли твои потомки одна - Исусова! Да и нынче дверь в новую эру одна.... Найди её+