Азат

Бог - это альфа-самец? Я не о Зевсе. А вы?

Юрий Ясинский

Нет, просто Альфа и Омега.

Кристина Курилович

Альфа-самец, это тема иерархий и всего прочего соответствующего.. .
Щас так много борцов с нехорошим богом-гигемоном (я правильно слово написала?).. . начинаешь ближе смотреть, оказывается, что сами хотят того же самого.. . говорить даже неохота.. . настроения нет обсуждать это

Алексей Беляев

Нет, я обозначаюсь не греческой буквой, а китайско-японским иероглифом. Вот таким: