Св
Светлана

Подскажите пожалуйста. Какого диаметра должна быть бленда, подходящая под Сanon EOS 600D Kit 18-55mm IS II

Кирилл Романчук

найдите на яндекс маркете описание вашего объектива, там всегда указывают диаметр под фильтр и бленду. ума что ль не хвататет на такие элементарные вещи?

Na Ta Lee

купите резиновую и заверните на половину

Вячеслав Петрачков

Идите в магазин, называете ваш объектив, вам дают бленду (у данного объектива диаметр 58)....

Св
Свет

а она тебе точно нужна???

Ир
Ирина

советую не вкладывать деньги в данный объектив
лучше потратить на что-то более полезное
мороженое, например

Влад Ланевский

Для меня это навсегда Nicon) но подешевле и попроще Canon