Анастасия Лебедева

расскажите о своем лучшем друге ..его характер и т. д

Иван Браголя

Мой папа Ицхак бен Шломо, ортодоксальный еврей 48 лет с тяжёлым характером, жадный (снял линолеум, когда туда монетка закатилась) , любит, чтобы всё было, как он хочет (хотя иногда его желания - бред сумасшедшего, он, например, требовал, чтобы я женился на толстой соседке, слава Богу, обошлось) . Но он мой лучший друг, он любит меня. Когда я принял православие, от меня отвернулись все родственники, кроме него (ты же мой мальчик, сказал он мне).

Николай Шемчук

Хорошая, милая, классная, немного надоедливая, смешная, любимая, симпотичая, 167 см, она самая лучшая