Анастасия Кулик

Никто не в курсе, в чем нужно встречать этот Конец света и что подавать на стол?

Maxim Belyakov

Скажу
как от сердца отрываешь
и на стл всё уже ставишь

Ирина Минакова

в связи связи с концом света подавать ПОД стол

Лия

могу сказать только расписание даного действа

20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки… Новый Год.. .
3 января 2013 - конец света по старому стилю

в соответствии с принятым решением когда втречать этот Конец и продумывать меню

Дмитрий Федоров

мой конец надо встречать голой в ожидании куда сначала? с открытым ртом и раздвинутыми ножками. про другие концы ниче не знаю)