Миша Гавриков

Вопрос по страховым взносам, можно ли их как то получить?

День добрый! Сегодня пришло письмо следующего содержания:

Уважаемый ...

На Вашем индивидуальном лицевом счете (ИЛС) , открытом в системе персонифицированного учета пенсионных прав граждан при регистрации Вас в системе обязательного пенсионного страхования, в соответствии с законодательством Российской Федерации всего отрожено 36127,10 руб. страховых взносов на финансирование страховой части трудовой пенсии.. .

Такой вопрос, могу ли я получить эти 36127,10 рублей ?

Благодарю всех за ответы!

Зарина Шевцова

да. можешь. доживешь до пенсии - будешь понемногу из этих денег получать. епт