Ма
Малаша

Товарищи, помогите выбрать универсал: Фокус 2 дорестайлинг или Рено меган обе года 2007 . И поясните пожалуйста ваш выбор.

Настасья Ищенко

бери шевроле лачетти лучше универсал

Yy
Yyyyyy

фокус! Вы просто прокатитесь на каждой. Машины предсказуемей, управляемей и "собранней" нужно поискать.
Был фокус 2 хэтчбек, до сих пор вспоминаю его по вышеперечисленному в сравнении с немцами б/у, корейцами и нынешним лексусом