Строганов Василий

Что будет если незаплатить полное КАСКО в Украине?

Машина в кредите 1 год первое Каско заплатили. А теперь посчитали что выходит очень дорого. Можем ли мы отказаться от полного Каско и просто заплатить Автогражданку? ( в Украине)

Дарина Гаденова

Что в России, что в Украине - при автокредите, как правило, КАСКО - обязательное условие банка-кредитора. Так что смотрите условия своего кредитного договора, в частности, санкции за их нарушение.