М@рин@ Федорчук

Magicar 5. Помогите установить запуск, когда температура ниже -15С

Помогите установить запуск, когда температура ниже -15С, либо каждые 4 часа + время перед началом работы стартера не 2 сек (как по умолчанию) , а 3-4. Свечи накала не успевают нагреваться. Как заходить в меню я научилась, но что делать дальше Нужные функции в таблице под номерами 1-15 и т. д. Мне 15 раз нажать кнопку IV У меня на 8м разе сигналка пиликать начинает. Подскажите, плиз, а то надоело вручную кнопку запуска тыкать: (

Соломенко Виталий

Позвоните завтра часиков в 11 утра. Постараюсь помочь. Тел. +7(910)4457663