Наталия

Как узнать в каком банке у компании открыт счет?

Необходимо со страховой компании добиться денег по исполнительному листу. К приставам идти не хочется по причине их неторопливой работы. Имеются ИНН, государственный регистрационный номер, юридический адрес компании. Как узнать в каком именно банке у компании открыт расчетный счет? Официально они не дадут ответ и неофициально тоже.

Екатерина Афиногенова

У любой страховой есть сайт. Как правило все необходимые реквизиты на сайте указаны, в т. ч. и расчетные счета.
В налоговой такая информация тоже есть - но они ее не выдают.
Скажи название страховой, может помогу чем.

Андрей Сербин

если бухгалтерия имела дела с ней то счета должны быть

Александр Духнов

Такая информация есть в налоговой. Я не намекаю, я как бы просто констатирую факт.