Tanushka Skorokhodova

Вопрос о системе Google adsense

Я создал свой сайт ( bazazarabotka.fo.ru )
Повесил на него рекламу
Денег нету ...посетителей мало (((
Говорят что через какойто браузер можно кликать по своей рекламе.. . если это вранье то тогда раскажите как раскрутить сайт ( БЕСПЛАТНО )
Или помогите мне кликните по рекламе на моем сайте)))) ) ( bazazarabotka.fo.ru )

Андрей

Такие эксперименты с ЭдСэнсом лучше не проводить. Там у них сидит огромная международная команда профессионалов и о таких способах скликивания объявлений они знают уже много лет и их программы отслеживают все эти хитрушки со 100%-ой вероятностью. Деньги Вам за такое начисляться не будут.

Сергей

AdSense Монетизируйте интернет-контент по максимуму

* увы, кликнуть не что ...стоит блокировщик рекламных банеров Adblock Plus
показывается твой чистый сайт с дорогущим HTC one v по €250,
который в маркете яндекса за €190 можно купить.

Людмила Селезнева

есть один бесплатный сервис, пиши на мыло