Константин Загаров

Почему провинция не любит Москвичей?

Елена Васильева

Надоели подобные вопросы. Почему - потому что перпендикуляр!)

Ангел Ангелочек

чистой воды зависть, одним дано от рождения, другим надо выгрызать зубами! Но причем тут конкретные москвичи? Это их родной город, они в нем родились и выросли и любят его. Коренные москвичи интеллигентные, спокойные, образованные люди, наверное это и бесит провинцию. А уж сколько сейчас в Москве живет всякой швали и называет себя москвичом! ! Прошу не путать с истинными москвичами.

Тилли Ток

Потому что они думают, что мы тут все поголовно деньги лопатами гребём без особых усилий.. .
Ах да, ещё якобы объедаем провинцию.. .
И в метро не подсказываем, как проехать )

Ни
Нина

зависть

Дарья Лоскутова

А за что любить Москвичей?

Паша Гладких

они думают что они слишком вульгарные и зато что у них больше денег чем у них

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Поживи в деревне узнаешь почему. Совершенно разные нужны качества для жизни, деревенские сразу лезут с ногами в душу любому незнакомцу, а если отшиваешь-ты враг, этих хамло-колхозников и в Москве полно- ни тактичности, ни воспитания, все им должны, они никому.

Марина Смирнова

Мы челябинок любим!