Надежда

Скажите пожалуйста пользуется ли кто дома мультиварками? Или это бесполезная вещь для дома? Спасибо.

Ру
Руслан

На ответах много пользователей мультиварок и многие довольны. Мне не нужна.

Aleksey Uljnkin

Готовить умею. Готовлю хорошо.
Пользуюсь Мультиваркой больше года, и очень довольна.
Готовлю в ней каждый день, а иногда несколько раз в день.
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный. Сейчас варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.

Dj
Djoly

если умеете готовить, это бесполезная для вас вещь

Елена

у меня мультиварка уже 2 года. Пользуюсь постоянно и не нарадуюсь. Готовлю в ней всё, что угодно. Особенно на даче она выручает, даже пирог в ней испечь можно

Сергей Артюшенко

Многие пользуются и им нравится. Для себя я сочла её ненужной. Но год думала. А нужна ли она Вам- сами решите. Каши мы не едим. Готовлю я хорошо. В ней нет таких возможностей, чтобы на плите не смогла.

Евгений Макаревич

Мама \а меня купила. Плюсы - есть пароварка, можно отсрочить приготовление пищи, может оочень долго поддерживать еду в горячем виде. Минусы - если отсрочить иди долго держать горячим - может просто исортится вкус или качество блюда, не проконтролируешь процесс. В общем, по мне - если есть нормальная плита, духовка и микроволновка - вещь бесполезная

Марина Заборовская

а мне непонятно почему нельзя тушить на плите и выпекать в духовке, плита то зачем тогда?

Евгения Таранова

Есть и очень довольна. Варю, тушу и пеку в ней. Экономлю своё время и не люблю стоять у плиты. А выпечка в ней получается бесподобная.

Мария Урюпина

Использую мультиварку Panasonic второй год. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве.

Андрей Исайкин

На самом деле для экономии времени мультиварка просто незаменима. Во-первых, с мультиваркой вам не нужно будет бегать регулярно на кухню и проверять, как готовится ваше блюдо. Во-вторых, в ней есть прекрасная функция отсрочки. Вечером складываешь продукты, выставляешь время например на утро и просыпаешься, а завтрак готов! Прикольно! А по поводу того, что плита не нужна. Может в будущем и действительно и не нужна будет))))