Надежда
Надежда

Скажите пожалуйста пользуется ли кто дома мультиварками? Или это бесполезная вещь для дома? Спасибо.

Ру
Руслан

На ответах много пользователей мультиварок и многие довольны. Мне не нужна.

AU
Aleksey Uljnkin

Готовить умею. Готовлю хорошо.
Пользуюсь Мультиваркой больше года, и очень довольна.
Готовлю в ней каждый день, а иногда несколько раз в день.
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный. Сейчас варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.

Dj
Djoly

если умеете готовить, это бесполезная для вас вещь

Елена
Елена

у меня мультиварка уже 2 года. Пользуюсь постоянно и не нарадуюсь. Готовлю в ней всё, что угодно. Особенно на даче она выручает, даже пирог в ней испечь можно

Сергей Артюшенко
Сергей Артюшенко

Многие пользуются и им нравится. Для себя я сочла её ненужной. Но год думала. А нужна ли она Вам- сами решите. Каши мы не едим. Готовлю я хорошо. В ней нет таких возможностей, чтобы на плите не смогла.

ЕМ
Евгений Макаревич

Мама \а меня купила. Плюсы - есть пароварка, можно отсрочить приготовление пищи, может оочень долго поддерживать еду в горячем виде. Минусы - если отсрочить иди долго держать горячим - может просто исортится вкус или качество блюда, не проконтролируешь процесс. В общем, по мне - если есть нормальная плита, духовка и микроволновка - вещь бесполезная

МЗ
Марина Заборовская

а мне непонятно почему нельзя тушить на плите и выпекать в духовке, плита то зачем тогда?

ЕТ
Евгения Таранова

Есть и очень довольна. Варю, тушу и пеку в ней. Экономлю своё время и не люблю стоять у плиты. А выпечка в ней получается бесподобная.

МУ
Мария Урюпина

Использую мультиварку Panasonic второй год. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве.

Андрей Исайкин
Андрей Исайкин

На самом деле для экономии времени мультиварка просто незаменима. Во-первых, с мультиваркой вам не нужно будет бегать регулярно на кухню и проверять, как готовится ваше блюдо. Во-вторых, в ней есть прекрасная функция отсрочки. Вечером складываешь продукты, выставляешь время например на утро и просыпаешься, а завтрак готов! Прикольно! А по поводу того, что плита не нужна. Может в будущем и действительно и не нужна будет))))

Похожие вопросы
Кто пользуется мультиваркой. Подскажите стоющую.
кто пользуется мультиваркой-скороваркой, стоит покупать или нет?))))
Скажите пожалуйста, какая польза талой воды.
Скажите пожалуйста, чем отличаются между собой мультиварки? Какие функции должны быть? Какая мультиварка лучше? Спасибо)
Стоит ли покупать мультиварку? это нужная вещь или деньги на ветер?
Какая мультиварка у вас дома? Помогите выбрать мультиварку!
скажите пожалуйста бульон варится в открытой или закрытой мультиварке?
может ли бесполезная вещь принести пользу?
Самая бесполезная вещь в Вашем доме - это... Какая?
Самая бесполезная вещь в доме?