Ек@терин@ Я!

доступные коктейли с чен зано

Наташенька Симакова

Вот эти легко приготовить, только нужно иметь в наличии бутылку белого и розового Чинзано:

BIANCO COOLER

Ингредиенты:

40 мл CinZano Bianco
20 мл виски
10 капель гранатового сиропа
Ананасовый сок

Приготовление:
Добавьте все алкогольные напитки в стакан. Сверху налейте ананасовый сок. Добавьте немного гранатового сиропа. Украсьте кусочком ананаса.

ESTATE SUNSHINE
Ингредиенты:
30 мл CinZano Bianco
30 мл апельсинового или лимонного ликёра
60 мл апельсинового сока

Приготовление:
Добавьте все ингредиенты в коктейльный шейкер, заполненный льдом. Смешайте и налейте в высокий стакан с кубиками льда. Украсьте ломтиками апельсина.

GERRY
Ингредиенты:
20 мл CinZano Bianco
50 мл виски
2 капли лимонного сока
1 капля малинового сока

Приготовление:
Добавьте все ингредиенты в коктейльный шейкер, заполненный льдом. Встряхните и процедите через ситечко в коктейльную рюмку. Украсьте ягодой малины, опустив её на дно, и ломтиком лимона сверху.

APPLE JACK
Ингредиенты:
30 мл CinZano Rosso
свежемолотая корица
яблочный сок

Приготовление:
Налейте CinZano Rosso в стакан хайбол, наполненный льдом. Перемешайте и добавьте яблочный сок и корицу.

Лариса Панкова

чен-зано - это кто????))) ) Ваш знакомый бармен?)))