Анастасия Клопотовская

Что можно приготовить простое и вкусненькое из теста?) Заранее спасибо.

Александр Давыдов

Конечно, "Дружную семейку"!

В смазанную сковородку укладываете "дружно" круглые кусочки теста, в которые завернуты карамельки (лимонные, например, можно с любым повидлом) .

Смазываете подсолнечным маслом - и в разогретую до 180 град. духовку.

Вытаскиваете, накрываете тарелкой, переворачиваете, смазываете сливочным маслом, закрываете на несколько минут полотенцем - и всё.

Во Франции этого нет, все французы тащатся от нашего блюда 🙂
Особенно если в качестве соуса подать густой клюквенный кисель

Андрей Сурняев

яблочный пирог и посыпать лимонной цедрой

С1
Сергей 1

пирожки с лобстерами

Наташа Демьянова

Пироги, пирожки, рулеты, пельмени, торты.

Виктория Осипова

небольшую пиццу

Петр Черешнев

Плюшки. Из дрожжевого теста. Тесто раскатывается, смазывается маслом, посыпается сахаром, корицей, ванилью. Скатывается в рулет и разрезается на куски по 4см. На протвинь кладем слоями вниз и выпекаем.

Арнольд Анистархов

Штрудель из слоёного или пирог из дрожжевого

Вита Демихова

смотря какое тесто- слоеное или дрожжевое, или для пельменей)

Валентина Степанова

Готовил на завтрок. Тесто делать любой формы (я делал кружки и триуголники плимяшки) ,ставь запикатся гдето через 9-10 минут достовай и клади кусочки сыра, гововить в духовке.

Татьяна

Курник из слоёного дрожжевого теста.

Антоша Новгородцев

Сосиску в тесте, или булочки