Алла Вермишян

Почему кошке нравится кукурузные палочки?

Денис Клюев

Вы б еще кошку пиццей с кофе кормили) Собаки и кошки - всеядные. Но кормить их надо ИХ едой.

Ирина Теплова

Чего то не хватает видимо) Моя кошка например любит огурцы и дыню ))

Наталья Федоренко

У кошки, как и у человека тоже есть свои предпочтения в еде, у меня собака апельсины ест, а у вас кошка кукурузные палочки, у неё тоже есть предпочтения, не будет же она один вискас жрать. Помните это живое существо!