Александр Гулидов

как укутать котенка которому 1 день?

Сергей Шеметов

Доверьтесь кошке, главное ей не мешать!

Слава Калошин

Если котенок без мамы - бутылочки с горячей водой уложите в коробочку, сверху уложите сложенное в несколько раз полотенце, на них - котенка, накройте коробочку полотенцем. Каждые 2 часа, когда будете кормить котенка, меняйте в бутылочках воду. Массируйте котенку животик влажной тряпочкой или ватным диском - чтобы он сходил в туалет - после каждого кормления.

Дмитрий Новиков

если котенок остался без мамки ему постоянно необходим обогрев 37-38 градусов, это темп тела кошек.
Грелку на данную температуру регулируете и все, только поворачиват ькотенка, что бы не лежал одним боком к ней постоянно.
А так на мягкой ткани ( в коробке) в помещении без сквозняков.
Можно использовать стеклянную бутылку завернутую в полотенце-в кач-ве грелки.

Жанна Хлудова

не надо его кутать. положи на мягкую подстилку

Гульпери Касумова

Не надо кутать, помрет еще. Кошка сама знает, что с ним делать.

Александр Плаксин

лучше не трогать, он должен быть с мамой она сама сделает что необходимо

Nyo

а где его мама?? ? Не надо его кутать

Дмитрий Бутусов

А мать его где?