Виталий Куликов

Нормальные ли размеры полового чл_на???))

При 17 летнем возврасте половой член 12,5 см в длину, и толщина 11см, это нормально ответьте пожалуйста? Девушкам может быть лучше знать в плане восприинчивости.))))) Только прошу отвечать нормально, те кто не хотят, ВОСВОЯСЕ тогда.

И не повлияет ли такие данные на половую жизнь?

Анастасия Самсонова

не пугай девчонок

Ильдарик Гумаров

если половой жизни нет, то размеры не влияют

B)
Barbariss )

ты счастливчик, у меня 10см (((в те же 17 лет. хотя по медицинским показателям должен быть от 14 до 18