Та
Татьяна

если мальчик бьет тебя он влюбился

Татьяна Фоменко

если мальчик бьет тебя - пошли его на фиг! любовь должна заставлять его мечтать о твоем счастье, а все иное - от лукавого)))

Варвара Павленко

Если мальчик бьет тебя то он пртдурок и достоин твоего презрения.

Стася Иванова

Он идиот, который сегодня бьет, а завтра - убьет...

Никита Илюшенко

несомненно. а если руку или ногу сломает значит безумно

Влад Ибрагимов

Бьет, значит любит

Павел Старченко

Если ты подозреваешь, что небезразлична ему, то дай понять, что не проьтив дружить, но не позволяй ему биться! много было случаев, что с самого садика отношения длились аж до свадьбы, это круто, но если ты ему не даш понять, что биться нелязя, то в дальнейшем он будет думать, что это нормально..