Makc Pocha

Подскажите, как похудеть на 5 кг за месяц? И посоветуйте несколько упражнений физических. (кроме бега, это я сама знаю)

К Новому году. Не говорите, что "там будут выходные, много вкусненького, вес снова вернется" и т. д.

Елена Окрема

ходьба пешком на далекие расстояния каждый день и минимум еды - по другому не похудеешь, а физич. упражнения за короткий срок врядли помогут. а, ну если только по 15 минут на скакалке 3 раза в день.

Сергей Киселев

надо ничего не есть...

Наташа Метельская

5 средних яблок в день, 2 стакана кефира 1%-ого так неделю, увидишь результат)