Виктория Маслова

Чем отличаются эти породы кроликов: Рексо-баран, Баран???

Думаем кокого завести (сестре) ! У подруги просто баран говорят ручные очень!

Di
Dima

А еще:
К кроликам породы баран относят французского барана, английского барана, американского ворсистого барана, карликового барана, миниатюрного барана (голландского) , вельветового барана, плюшевого барана. Такие кролики могут быть по размеру как маленькими (н. п. голландский) так и большими (н. п. французский) , а породы как очень старыми (н. п. английский) , так и совсем недавно созданными (вельветовый).