Анастасия Акубардия

Как вы думаете, что лучше телефон (смартфон, еще не определилась какой), Никон Д3100 или Айпад 3?

Руслан Зайцев

А какое отношение имеет Никон Д3100 к смартфонам???))))

Андрей Рубцов

Вопрос поставлен некорректно)
Вы спрашивайте какой телефон лучше, но это же не телефоны.
Никон это фотоаппарат, а айпад это планшетник.
Пишите мне на почту, если есть по поводу этого вопросы, обязательно отвечу)

Alexandr Glazyrin

Никон Д3100 это фотоаппарат

Се
Сергей

А может лучше купим разноцветных воздушных шаров?
Разрисуем акварелью авто злобного соседа, плюнем на всё, и поедем на Камчатку кататься на сноубордах? ? 🙂
Теперь серьёзно: Если незнаешь на что потратить деньги, отложи их, подумай. .
И возможно, прийдут на ум доводы в пользу первого или второго, а может быть и третьего варианта.
Вопрос в том, что ТЕБЕ нужнее.