Влад

А вам легко встать например в 6:30 утра?

Jun

Мы встаём в 6.45. Проблем нет.

Ал
Алексей

привык в 6:00 вставать

Anna

в 6-00 мне легче встать, чем в 7 или 7-30.

Наталья

Если засну до 23.00, то встаю легко в 6.15 каждый будний день, а если позже засну, то вставать тяжело. Но до 11.00 никогда не сплю. Пересып хуже недосыпа.)) Пожалуй и я пойду баиньки.. . Всем спокойной ночи желаю и хороших снов!

Веталий

Какое там - легко! Каждый день в 5.30... зараза...

Тимур-Carleone

Так и встаю. Но оооочень тяжело. Часто просыпаю

На
Наталья

Это кошмар. И это дорого обойдется тому, кто заставил.

Андрей

некоторое время назад у меня была работа, так вот подъем в 4 -30 и ни минутой позже, иначе на оленях поедешь. со временем это стало отправной точкой и встаю постоянно в пять утра

Евгений

просыпаюсь в 8-00, т. к. рабочий день начинается с 10-00, чему я несказанно рада) было дело когда и в 6-00 просыпалась, дискомфорт, недосып и настроение на нуле (

Игорь

Легко, но еще легче спать до 11.

Влад

Если только раз в неделю, настроившись и так, чтобы все дела к обеду закончить и потом спать. А каждый день - не могу.

Ирина

Почти каждый день встаю в 6.30, тяжело, т. к. я - " сова".

Та
Татьянка

Если засыпаешь часам к 6 это невозможно.

Наталья

каждый день в 6 нуль нуль

Zzz

Мне легко ЛЕЧЬ в 6:30 утра.

Ma
Mariya

Однако.... я в пять-тридцать САМ просыпаюсь.... без будильника. Хотя на работу идти не надо, вся работа на дому...))))

Со
Софья

к такому нужно готовиться 🙂

Anvarjon

это зависит от возраста. Старики встают даже раньше 06.30. А молодого в 17 лет и в 07.30 не поднять. Сам всё испробовал.

Анастасия

Нет. Я тогда на работу опоздаю. В 6.30 я должен к метро подъезжать, хотя-бы.

Илья

Если мне куда-то очень нужно, то я могу и вообще не лечь, и продержаться весь день вполне нормально. Если же нет-могу из вредности слать будившего меня в девять, в далекую страну "Иди к чёрту собачьему".)))))))