Славутинский Виктор

У Вовчика поплохело со здоровьем, меня это не радует, а вас? Как бы Димчик не вернулся, с головкой-то больной.

Катеринка Сачкова

..да здоров Владимир Владимирович.. опровергли все слухи в новостях вчера еще.. поТВ..

Александра Тершинова

у них одна голова на двоих и та больная.

Олег

Головка и у первого так себе. Именно он и Медведева назначал, и Сердюкова, и всё остальную шоблу.

Ирина Осипова

их всех турнуть и нет проблем

Gala Voronsova

димчик даун с детства. всем внешним видом это доказывает

Роман Строгонов

Все у Путина хорошо со здоровьем и слава Богу! Он еще даст фору всем и Медведеву в том числе!

Александр Будылин

И меня не радует ((

Александр Колыванов

Какой нынче народ глупый

Ксения Маклакова

Вовчик даже в свои 60 Димчику фору даст.

Александр Шеметов

Мои метки Справка [Поиск по меткам]

http://blogs.mail.ru/top/
Добавить новую запись
« Предыдущие 25 · Следующие 25 »
Личное 02-12-2012 00:39 (ссылка) Редактировать Удалить

Хромая утка путен - это уже не трагедия народа, а комедия народа) )

Написать комментарий
Личное 02-12-2012 00:23 (ссылка) Редактировать Удалить
Очень хорошо сказал на эту тему В. Надеин в ЕЖе после суда над МБХ И ПЛ

....В предновогоднюю ночь, когда я пишу эти строки, хочу от всей души
пожелать Владимиру Владимировичу Путину стального здоровья, ясности ума,
психической надежности, безукоризненного пищеварения и чтобы зубы не
болели. Хочу также, чтобы ФСО (Федеральная службы охраны РФ) надежно
выполняла свои обязанности, проявляла высокую бдительность с тем, чтобы
грязные лапы оппозиции и её гриппозные носы не смели касаться нашего
национального лидера и чтобы ни волосинки не упало с его чела.

Надо сделать все возможное и невозможное, чтобы вот таким, каков он
есть, крепким, твердым, цепким, мускулистым, с беглым немецким и
прогрессирующим английским, в живом весе 72 килограмма и ни жиринкой
больше, ФСО (Федеральная служба охраны РФ) передала его из рук в руки
только что созданному СК (Следственный комитет РФ) и, чуть позже, на
попечение ФСИН (Федеральная служба исполнения наказания РФ).