Сергей А

предстоит долгая поездка ( около 6-ти часов езды )... народу в машине много. . можно ли ехать в багажнике ???( TOYOTA

..народу в машине много..

Эльмира Димаева

конечно можно мы так на море всегда ездим! брата сопливого туда засовываем он истерит а потом вылезать не хочет ахахах)

Мария

всего то 6 часов) ) и 5 взрослых.. . в багажнике нельзя!

Рима Латыпова

Можно. Желательно по очереди. Гайцы остановят - небольшой штраф тысяч несколько....

Сергей

можно. только если будет кресло.

Ал
Александр

В триллерах показывают, что сплошь и рядом возят в багажнике людей.

Евгешка Лебедева

По правилам нельзя.

Я ездил в УАЗике в кузове.. . и то 2 часа. Если честно очень устал. . хотя нас там езало 4 человек - хоть разговаривали в дороге.. .
Если дорого грунтовая - то это просто ад будет! Я один раз руки до крови истер. когда держался в кузове УАЗика за брезентовые ремни.. .

А теперь представьте - что не кузов, а багажник. . -там места меньше раз в 5!! Не посидеть, не повернуться толком. . Хотя, если останавливаться, отдыхать, меняться местами - то вполне реально. Главное, чтобы дорога была нормальной асфальтированной.