Оля

какими способами можно добраться до Санкт-Петербурга бесплатно?? ? если можно на электричках, то где делать пересадки??

Жамшид Турсунов

Раньше по волне в 10 вечера садились на Тверскую собаку и приезжали часа в 2 дня в Питер.
Сейчас волны нет.
Примерное расписание:
Москва 22-10, в Твери 00-40;
Тверь 4-54 - Бологое 7-37;
Бологое 9-20 - Окуловка 10-37;
Окуловка 17-38 - Малая Вишера 19-13 (по выходным есть в 13-50);
Малая Вишера 19-57 - Питер 22-39
Волна пресекается в Окуловку, делать там нечего (всегда страдали на обратной дороге)
Как показала практика, стоимость выжраного в пути портвейна соизмерима со стоимостью плацкарта.
В обратку то же волны уже нет.

Игорь Истомин

Бесплатно лучше всего автостопом. Много есть особенностей - как и где голосовать - и т. п. - в Интернете поищите. Их много, тут всего не рассказать.
Польза от автостопа - во-первых, Вы едете бесплатно, ничего не нарушая (проезд в электричке зайцем - всё-таки нехорошо) ,
во-вторых, большая польза водителю - чтоб не заснул.
в-третьих - водители много знают о дорогах и не только, много могут подсказать, что пригодится.
Только одевайтесь потеплее - и в путь!

Ирина Федорова

Хоть бы написали откуда едете....

Анна Давыдова

Сейчас очень много ходит контролёров. Замучаетесь бегать от них. Безплатно сейчас только на попутках. Выходите на трассу с табличкой, и ждёте счастья

Елена Пилюхина

да лучше возьми билет на поезд в общий вагон.... дешевле чем электричками...

Николай Микешин

вроде как 7 пересадок
Запомнили узловые станции, имеющие
значение для путешественника? Вот они: Москва, Тверь (1/4 пути) , Бологое
(1/2), Окуловка (5/8), Малая Вишера (3/4), С-Петербург. Теперь рассмотрим

Ирина Гизатова

как проститутка а кабине дальнобойщиков

Ольга Сиротина

хах) у меня брат ранним утром зайцем ехал на эл от москвы, говорит там вообще не кого нет не пассажиров не контролеров