Светлана Байкова

разбили окно какое наказание?

если 2 мальчика и 1 девочки лет-12-13 разбили окно снежком и убежали еще их не поймали и т д какой шанс что потерпевший не заявит в по, и подумает что это явление природы=D,какое наказание будет штраф?

Владимир Михеев

ни какого)) им нет14 лет

Валентин Понимающий

Да, вставить стекло теперь - это недешовое удовольствие, примерно 1,5 тысячи или больше. Да и зима теперь - батареи могут размерзнуться, если их менять - это еще тысяч 15. И жилец может заболеть - это тоже потери.
А возмездие будет. Может не полиция и не штраф, но будет обязательно . Оно прийдет откуда вы его не ждете. Потому что все возвращается - и хорошее и плохое. Это закон жизни.

Шухрат Сайдалиев

И так ясно, что это явление природы. Снежком летом не бьют. А если 2 мальчика и 1 девочки не будут звонить в интернете, и абы где, то и наказание маловероятно.

Вера Панакшина

К вам уже выехали, открывайте по хорошему.