Ан
Аня

Предположим запрыгнули вы в автобус ну или маршрутку, начинаете шарить по карманам... а денег то у вас и нет. И что делат

ь будете? Слёзно просить водителя не выгонять, милостыню по салону на билетик собирать или гордо выйдете ?

Flower
Flower

Тихо без палева выйти))

Юлия
Юлия

Если едешь не одна и к тому же много народу, сделай вид что по телефону разговариваешь, а подруга заплати за одного, водитель не заметит! много раз прокатило на личном опыте!! ! :))

Юлия
Юлия

наверно сразу скажу мол ой деньги забыла, если водила добрый то провезет

Виктория
Виктория

был случай. . но кондукторша поняля меня и разрешила. через месяц по воле случаю опять села а этот автобус и я как совестная отдала прошлый проезд

Андя
Андя

Конечно выйти на следующей. . При чем честно признавшись, что денег нету. .
И так в каждом следующем автобусе. . :)) Пока до места не доберетесь. . :)))

Екатерина
Екатерина

Выйду и пройду пешком если недалеко.

Марина
Марина

Автобус не сдвинется с места, пока все вошедшие не оплатят проезд через компостеры, за которыми следит водитель. Если платить за проезд нечем, придется выходить, другого варианта нет.

Марина
Марина

Я каждый раз когда подхожу к остановке - достаю кошелек и достаю нужную сумму заранее. И если увижу что забыла деньги- просто пойду пешком .

Оля
Оля

Извинюсь и выйду. Вернусь туда, где оставила кошелек))

Наталья
Наталья

я на остановке все проверяю, или в лифте, я редко езжу, поэтому готовлюсь заранее)

Лидия
Лидия

Выйду, т. к обычно сразу плачу, да и куда без денег то ехать....

Ан
Анка

Не бывает такого...) Я-зануда... Прежде чем из дома выйти, двести раз ВСЁ проверяю... Так что деньги, телефон, паспорт, полис ВСЕГДА с собой..)

Наталия
Наталия

Деденькаааааа шофееер, ну пжаластааа довезииииии, буду канючить))

Похожие вопросы
Во сколько начинают курсировать маршрутки (автобусы) с аэропорта Внуково в Москву?
Что делать, если конкретно достала бабушка, или где купить настенную подушку для бокса? За последний год бабушка стала всё чаще меня бесить своим контролем. Живу с ней одной уже лет 5. Раньше я спокойно мог уйти из дома в любое время, вернуться в любое время, она бы и не поинтересовалась, где был и что делал. Вот уже год, как я начал зарабатывать и перестал спрашивать у неё деньги (хотя и до этого я спрашивал немного, разве что на интернет) . Когда я устроился на работу, я обещал ей давать по 3000 в месяц (при зарплате 9000). При этом я сам одеваюсь, сам плачу за интернет, на свои деньги езжу в универ и на работу и там перекусываю. Учусь на втором курсе. Одним словом, я хочу сказать, что практически перестал от неё зависеть. Но почему-то она считает, что я теперь должен докладывать ей о каждом своём шаге. Такое ощущение, что она мне не доверяет, хотя я не давал для этого поводов. Теперь она спрашивает у меня всё, что только можно. Вышел на 5 минут из дома - где был, что делал, почему не сказал? Задерживаюсь на работе - звонит, расспрашивает, что случилось, что делаю, когда вернусь. Еду в автобусе, беру трубку, говорю, что мне неудобно, ни за что не держусь, приезжаю домой, получаю в тык за то, что такой нежный. Ей вруг стало всё интересно про моих друзей. Учатся, работают, кто как сессию закрыл, с кем иду гулять?. . когда вернусь, сколько денег беру, что собрался покупать?... Пффф!! ! Подругам своим по телефону обо всём докладывает, да ещё какой я плохой, что не хочу с ней разговаривать. Я всё терплю, хотя иногда она меня так доводит, что я уже готов сорваться. Особенно меня бесит, что она считает, что я не в состоянии сам справиться со своими проблемами, лезет со своими указаниями, что и как я должен делать. Я не могу сказать "бабушка, не лезь, пожалуйста", потому что у неё начнется словесный понос. Она считает, что я не могу заниматься чем-либо полезным, если сижу за компьютером. Если сижу за компьютером, значит играю, а если скажу, что я уже года 3 как ни во что не играю, то непременно с насмешкой в ответе услышу "деловая колбаса". Компьютер - это моя работа и калым. Я работаю программистом и иногда выполняю некоторые разовые работы, типа лабораторных работ другим студентам, делаю простенькие сайты. Почему она не может ко мне нормально относиться? В её воображении я навсегда останусь маленьким ребенком. Что мне делать? Я уже устал это терпеть. Извините за длинную историю, накипело.
Подскажите соскольки начинает ходить общественный транспорт в СПБ? ( Автобусы, тролейбусы) Ну или коммерческие маршрутки.
Со скольки начинают ходить маршрутки и автобусы в Санкт-Петербурге???
С какого времени утром начинают ходить автобусы и маршрутки из Ростова в Таганрог?
с какого времени начинают ходить маршрутки и автобусы от м. Профсоюзная?