Ан
Аня

Предположим запрыгнули вы в автобус ну или маршрутку, начинаете шарить по карманам... а денег то у вас и нет. И что делат

ь будете? Слёзно просить водителя не выгонять, милостыню по салону на билетик собирать или гордо выйдете ?

Flower

Тихо без палева выйти))

Юлия

Если едешь не одна и к тому же много народу, сделай вид что по телефону разговариваешь, а подруга заплати за одного, водитель не заметит! много раз прокатило на личном опыте!! ! :))

Юлия

наверно сразу скажу мол ой деньги забыла, если водила добрый то провезет

Виктория

был случай. . но кондукторша поняля меня и разрешила. через месяц по воле случаю опять села а этот автобус и я как совестная отдала прошлый проезд

Андя

Конечно выйти на следующей. . При чем честно признавшись, что денег нету. .
И так в каждом следующем автобусе. . :)) Пока до места не доберетесь. . :)))

Екатерина

Выйду и пройду пешком если недалеко.

Марина

Автобус не сдвинется с места, пока все вошедшие не оплатят проезд через компостеры, за которыми следит водитель. Если платить за проезд нечем, придется выходить, другого варианта нет.

Марина

Я каждый раз когда подхожу к остановке - достаю кошелек и достаю нужную сумму заранее. И если увижу что забыла деньги- просто пойду пешком .

Оля

Извинюсь и выйду. Вернусь туда, где оставила кошелек))

Наталья

я на остановке все проверяю, или в лифте, я редко езжу, поэтому готовлюсь заранее)

Лидия

Выйду, т. к обычно сразу плачу, да и куда без денег то ехать....

Ан
Анка

Не бывает такого...) Я-зануда... Прежде чем из дома выйти, двести раз ВСЁ проверяю... Так что деньги, телефон, паспорт, полис ВСЕГДА с собой..)

Наталия

Деденькаааааа шофееер, ну пжаластааа довезииииии, буду канючить))