Полина Стародубова

У нас завтра +1 как думаете есть смысл ехать на горнолыжку???

Юрий Николаев

Это зависит от того, сколько было вчера. позавчера и неделю назад. Вообще, +1 самая катабельная погода, если снежная подушка хорошая.

Дима Дерябин

Если еть желание, тог да, но надо промазать лыжи или сноуборд по погоде!

Алексей Юрков

Так на горках зависит все не от температуры, а от снега, много его -пожалте -покатайтесь.
мало -не рискуйте!!!